Características del ProDesigner PE320QX de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Cámara | 8 megapíxeles |
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 14 de enero de 2026 |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 6144 × 3160 píxeles (220 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3, 99 % Adobe RGB |
| Precisión de color | ∆E < 1 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 2.1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.0 tipo C | 1 |
| USB 4.0 | 2 |
| USB tipo C | 100 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.