Características del ProDesigner BM320 de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 726.44 mm × 614.68 mm × 200.66 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 6 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits) |
| Espacio de color | 100 % Adobe RGB, 100 % sRGB |
| Ergonomía | altura, inclinación –5º a 25º |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2a |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 5 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.