Características del Predator Z35P de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Fecha presentación | 10 de mayo de 2017 |
| Consumo máximo | 65 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 843.3 mm × 386 mm × 134.6 mm |
| Peso | 9.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 88.9 cm (35 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (107 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 2500:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Retroiluminación | LED |
| Profundidad color | 16.7 M (8 bits) |
| Ergonomía | –4º a 35º, giro, altura |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.