Características del Predator XB323U de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 29 de abril de 2020 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 557.79 mm × 397.84 mm × 236.27 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 170 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +25º, altura +100 mm, rotación 90º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 170 Hz |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.