Características del Predator XB323QK V4 de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 30 de abril de 2025 |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Resolución alternativa | 1920 × 1080 píxeles, 320 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.