Características del Predator XB321HK de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Consumo máximo | 56 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 737.9 mm × 582 mm × 309.9 mm |
| Peso | 11.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 1.070 M |
| Ergonomía | altura, inclinación -5º a 25º |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.