Características del Predator X38 S de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Fecha presentación | 27 de mayo de 2021 |
| Panel | |
| Tamaño | 95.3 cm (37.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 1600 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Sobrefrecuencia | 175 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.3 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Brillo máx. HDR | 750 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +35º, giro –30º a +30º, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.