Características del Predator X38 P de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Consumo típico | 120 W |
| Peso | 9.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 95.3 cm (37.5 in) |
| Tipo | IPS curvo 2300 R |
| Resolución | 3840 × 1600 píxeles (111 PPP) |
| Refresco | 175 Hz |
| Brillo | 450 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | Delta E < 1, 98 % DCI-P3 |
| VESA | 100 x 100 mm |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Otras características | reducción luz azul, antiparpadeos |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.