Predator X34 (UM.CX1EE.006)
Acer
Características del Predator X34 de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 825 mm × 455 mm × 308 mm |
| Peso | 9.9 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | Curva IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 75 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1200:1 |
| Contraste dinámico | 100 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Espacio de color | 1.070 M |
| Ergonomía | no gira, altitud, inclinación |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
