Características del Predator X34 S de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 7 W ×2 |
| Fecha presentación | 1 de octubre de 2020 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 816.2 mm × 367.7 mm × 309.1 mm |
| Peso | 9.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS curva 1900 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 200 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Brillo máx. HDR | 550 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB, 85 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.