Predator Vesta II RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6000, CL 30 (BL.9BWWR.327)
Acer
Características del Predator Vesta II RGB, 32 GB (2x 16 GB), DDR5-6000, CL 30 de Acer
| Memoria | |
|---|---|
| Índice velocidad | PC5-48000 |
| Tamaño | 32 GB (2× 16 GB) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Perfil rendimiento | XMP 3.0 |
| Paquete | |
| Tipo | DDR5 |
| Altura módulo | 50 mm |
| Iluminación | ARGB |
| Velocidad | |
| Latencia de SPD | 40 |
| Velocidad de SPD | 4800 MHz |
| Voltaje de SPD | 1.1 V |
| Latencia probada | 30-38-38-76 |
| Velocidad probada | 6000 MHz |
| Voltaje | 1.35 V |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.