Predator GN246HL (GN246HL)
Acer
Características del Predator GN246HL de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 23 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 565 mm × 343 mm × 179 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16.77 M |
| Ergonomía | inclinación -5 a 15º |
| VESA | 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.