Características del Predator CG552K de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 10 W ×2 |
| Fecha presentación | 6 de enero de 2020 |
| Panel | |
| Tamaño | 139.7 cm (55 in) |
| Tipo | OLED |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (81 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 0.5 ms |
| Brillo | 400 nits |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Espacio de color | 98.5 % DCI-P3, Delta E < 1 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 3 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.