Características del PREDATOR CG437K S de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 10 W ×2 |
| Fecha presentación | 27 de mayo de 2021 |
| Panel | |
| Tamaño | 108.0 cm (42.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (104 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 750 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3 |
| VESA | 200 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB 3, 30 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.