Características del PE320QK de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 4 W ×2 |
| Fecha presentación | 11 de diciembre de 2017 |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100000000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Profundidad color | 1070 M (10 bits) |
| Espacio de color | Adobe RGB, sRGB, Rec. 2020, DCI-P3 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 5 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.