Características del Nitro XZ452CU V de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 20 de abril de 2023 |
| Panel | |
| Tamaño | 113.0 cm (44.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 5120 × 1440 píxeles (120 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Brillo máx. HDR | 450 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +15º, altura +110 mm, giro ±15º |
| VESA | 200 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.