Características del Nitro XV345CKR P de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 5 W ×2 |
| Fecha presentación | 30 de mayo de 2026 |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 5120 × 2160 píxeles (164 PPP) |
| Refresco | 180 Hz |
| Resolución alternativa | 2560 × 1080 píxeles, 360 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 450 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 4000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Atenuación local | 1374 zonas |
| Profundidad color | 10 bits |
| Gamas de color | 95 % DCI-P3 |
| Finalizado pantalla | mate |
| Ergonomía | inclinación, altura +120 mm, giro |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB tipo C | DP 1.4, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.