Características del Nitro XV275K P3 de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 1 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613 mm × 587 mm × 267 mm |
| Peso | 6.7 kg |
| Panel | |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (0 PPP) |
| Refresco | 160 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Brillo máx. HDR | 1000 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Atenuación local | 576 zonas |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB |
| Precisión de color | ∆E < 2 |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, USB 3, 90 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.