Características del ConceptD CM7321K de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 11 de abril de 2019 |
| Precio de lanzamiento | 2999 € |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 1000 nits |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | miniledes |
| Profundidad color | 10 bits, 1152 zonas atenuación local |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 89.5 Rec. 2020 |
| Ergonomía | inclinación, altura, giro |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 4 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| Thunderbolt 3 | 1 |
| USB tipo C | Displayort 1.2, USB 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.