Características del CB342CKC de Acer
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 817 mm × 447 mm × 269 mm |
| Peso | 6.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación –5º a +35º, altura +150 mm |
| VESA | 100 mm × 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB 3.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.