Características del SR-C20A de Yamaha
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 64 mm × 600 mm × 94 mm |
| Consumo | 13 W |
| Peso | 1800 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Alcance | 10 m |
| Perfiles | A2DP |
| Puertos | |
| HDMI | 1 |
| Audio óptico | 2 |
| Sonido | |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Altavoces | 2x 20 W, mm |
| Altavoces subgraves | 1x 60 W |
| Batería | |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Yamaha SR-C20A review en español
28 nov 20238.5 sobre 10