Características del K33 Compact Wireless de Cherry Xtrfy
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 312 mm × 125 mm × 36 mm |
| Conexión | Cable, Bluetooth, receptor USB |
| Fecha presentación | 20 de mayo de 2026 |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | mecamembrana |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Disposición de teclas | EUA |
| Extras | |
| Resistente al agua | IP54 |
| Iluminación | RGB por tecla |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.