Características del Mi Box 4 de Xiaomi
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 95 x 95 x 16 mm |
| Peso | 145 gr |
| SSD | 8 GB |
| Consumo | 10.9 W |
| Fecha presentación | 29 de enero de 2018 |
| Procesador (SoC) | |
| Nombre | S905 () |
| Compañía | Amlogic |
| Núcleos | 4x Cortex-A53 a 1.5 GHz |
| GPU | Mali-450 MP3 a 750MHz |
| Memoria | 2 GB |
| Almacenamiento | 8 GB |
| Sonido | |
| Conector 3.5mm | sí |
| Conectividad | |
| WiFi | 802.11 b/g/n |
| Bluetooth | 4.1 |
| USB 2 | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.