Características del XG3220 de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 11 de abril de 2018 |
| Consumo máximo | 50 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 727.48 mm × 458.55 mm × 260.53 mm |
| Peso | 8.26 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (140 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Contraste dinámico | 120000000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.181 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | sRGB 99 %, NTSC 87 %, Adobe RGB 89 % |
| Ergonomía | inclinación –5º a +15º, basculación –45º a 45º, rotación 0 a 90º, altura +100 mm |
| VESA | 100 × 100 |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 40 a 60 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.