Características del XG2401 de ViewSonic
| Características generales | |
|---|---|
| Consumo máximo | 36 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 640 mm × 420 mm × 137 mm |
| Peso | 6.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 59.9 cm (23.6 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ergonomía | altura +120 mm, pivotación 90º, inclinación 5 a 22º, giro 175º |
| VESA | 100 x 100 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.