Características del ROLL 2 de Ultimate Ears
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 135 mm × 135 mm × 40 mm |
| Peso | 330 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 4.0 |
| Alcance | 30 m |
| Perfiles | A2DP |
| Puertos | |
| Sonido | |
| Frecuencias | 108 Hz a 20000 Hz |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 5.5 h |
| Uso estimado | 9 h |
| Batería | Tipo Li-Ion |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX7 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.