Características del Vulcan II TKL de Turtle Beach
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 366.16 mm × 137.33 mm × 32.15 mm |
| Conexión | Cable |
| Fecha presentación | 16 de septiembre de 2025 |
| Perfiles | almacena 5 perfiles |
| Teclado | |
| Tipo de mecanismo | Titan HS de Turtle Beach |
| Muestreo | 1000 Hz |
| Teclas multimedia dedicadas | sí |
| Detectar teclas individualmente (n-key rollover) | sí |
| Extras | |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Turtle Beach anuncia el Vulcan II TKL
17 sep 2025