Características del Stealth Ultra de Turtle Beach
| Características básicas | |
|---|---|
| Fecha presentación | 30 de noviembre de 2023 |
| Dimensiones (al. × an. × gr.) | 120 mm × 160 mm × 64.2 mm |
| Peso | 246 g |
| Longitud del cable | 3 m |
| Iluminación | ARGB |
| PVPR | 199.99 € |
| Características principales | |
| Tipo de palancas | efecto Hall |
| Diseño palancas | asimétrico |
| Interruptores de botonera | microinterruptores mecánicos |
| Tipo de cruceta | ocho direcciones |
| Limitador recorrido gatillos | sí |
| N.º de levas | 4 |
| Conexiones | |
| Toma de 3.5 mm | sí |
| Cable retirable | sí |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Tipo Bluetooth | 5.0 |
| Tiempo estimado de uso | 30 h |
| Compatibilidad | |
| Plataformas | Xbox One, Windows, macOS, Android, iOS |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
