Características del Yunix GXT 234 de Trust
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 108 mm × 55 mm × 55 mm |
| Peso | 216 g |
| EAN | 8713439253726, 8713439253740, 8713439253757 |
| Micrófono | |
| Iluminación | ARGB |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 16000 Hz |
| Impedancia del micrófono | 2200 Ω |
| Sensibilidad del micrófono | 32 dB ±3 dB |
| S/R del micrófono | ≥ 62 dB |
| Patrón | cardioide |
| Resolución | 16 bits |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| SPL máx. | 100 dB |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Trust Yunix review en español
10 dic 20248.0 sobre 10