Características del Felox+ GXT 122 de Trust
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 131 mm × 70 mm × 42 mm |
| Peso | 92 g |
| Conexión | Cableado, Bluetooth, receptor USB |
| Precio de lanzamiento | 29.99 € |
| Emparejamiento Bluetooth | 2 dispositivos |
| Autonomía | 40 horas |
| EAN | 8713439257489 |
| Fecha presentación | 31 de marzo de 2026 |
| Ratón | |
| Aceleración | 35 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 300 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PAW 3311 de PixArt |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| USB-C | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Trust Felox+ GXT 122 review en español
01 abr 20268.0 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores ratones del momento (gaming, inalámbricos, abril 2026)
18 abr 2026