Características del T7 de Tronsmart
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 216 mm × 78 mm × 78 mm |
| Peso | 870 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 18 m |
| Perfiles | A2DP, AVRCP, HFP |
| Puertos | |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 60 Hz a 20000 Hz |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 3 h |
| Uso estimado | 12 h |
| Batería | 2000 mAh |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX7 |
| Lector SD | TF |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Tronsmart T7 review en español
22 feb 20248.0 sobre 10