Características del T7 Lite de Tronsmart
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones | 72 mm × 195 mm × 72 mm |
| Peso | 470 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 15 m |
| Puertos | |
| Conector USB tipo C | sí |
| Sonido | |
| Frecuencias | 60 Hz a 20000 Hz |
| Códecs de audio | SBC |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 4.5 h |
| Uso estimado | 24 h |
| Batería | 4000 mAh |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX7 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Tronsmart T7 Lite review en español
06 jul 20238.2 sobre 10
-
Los mejores...
Los mejores altavoces Bluetooth (enero 2026)
03 ene 2026