Características del T6 Plus de Tronsmart
| Características generales | |
|---|---|
| NFC | sí |
| Dimensiones | 210 mm × 84 mm × 84 mm |
| Peso | 750 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Alcance | 20 m m |
| Puertos | |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 20 Hz a 16000 Hz |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Altavoces | 2x 20 W, mm |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 5 h |
| Uso estimado | 15 h |
| Batería | 6600 mAh |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX6 |
| Lector SD | micro-SD |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.