Características del T6 Mini de Tronsmart
| Características generales | |
|---|---|
| Peso | 540 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.0 |
| Puertos | |
| Conector USB tipo C | 1 |
| Sonido | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Potencia de salida total (RMS) | 12 W |
| Micrófono | sí |
| Batería | |
| Tiempo de recarga | 3 h |
| Uso estimado | 24 h |
| Batería | 2500 mAh |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX6 |
| Tipo interfaz SD | micro-SD |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.