Características del Mirtune S100 de Tronsmart
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 29 de octubre de 2024 |
| Dimensiones | 100 mm × 231 mm × 88 mm |
| Peso | 1360 g |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Alcance | 18 m |
| Puertos | |
| Conector USB tipo C | 1 |
| Sonido | |
| Frecuencias | 50 Hz a 20000 Hz |
| Potencia de salida total (RMS) | 50 W |
| Batería | |
| Uso estimado | 20 h |
| Extras | |
| A prueba de agua y polvo | Sí, certificado IPX7 |
| Lector SD | micro-SD |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados

Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Tronsmart Mirtune S100 review en español
08 nov 20248.5 sobre 10
-
Tronsmart anuncia el altavoz Mirtune S100 y los auriculares Sounfii Q20S
29 oct 2024 -
Los mejores...
Los mejores altavoces Bluetooth (enero 2026)
03 ene 2026