Características del UX400 ARGB Sync de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 152 mm × 125 mm × 92 mm |
| Consumo | 4.44 W |
| Refrigeración | 240 W de TDP |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM1, FM2 |
| MTBF | 30000 horas |
| Fecha presentación | 21 de abril de 2025 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 25 dBA |
| Velocidad | 700-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 106.56 m3/h (62.72 CFM) |
| Presión máx. | 1.47 mmH2O |
| Voltaje | 6-12 V |
| Disipador | |
| Caloductos | 4 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.