UX200 ARGB (CL-P065-AL12SW-A)
Thermaltake
Características del UX200 ARGB de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 153.5 mm × 127 mm × 76 mm |
| Refrigeración | 130 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Fecha presentación | 18 de junio de 2019 |
| PVPR | 29.99 $ |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 26.33 dBA |
| Velocidad | 300-1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 73.64 m3/h (43.34 CFM) |
| Presión máx. | 1.18 mmH2O |
| Voltaje | 6-12 V |
| Corriente | 0.48 A |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Thermaltake presenta la refrigeración UX200 ARGB
18 jun 2019