Toughpower TF1, 1550 W (TTP-1550AH3FCT)
Thermaltake
Características del Toughpower TF1, 1550 W de Thermaltake
| Fuente | |
|---|---|
| Potencia | 1550 W |
| PFC | activo |
| Modular | sí |
| Tipo | ATX |
| Fecha presentación | 24 de junio de 2021 |
| Certificados y protecciones | |
| 80 PLUS | Titanium |
| Otros datos | |
| Dimensiones | 86 mm × 150 mm × 180 mm |
| Peso | 2.4 kg |
| Refrigeración | ventilador de 140 mm, PWM, modo turbo |
| Canales 12 V | 1 |
| Amperaje canal 12 V | 129.16 A |
| Conectores | |
| ATX | 1 |
| EPS | 2 |
| 4 pines | 8 |
| Unidad de disco | 1 |
| PCIe 6+2 pines | 4 |
| PCIe 8 pines | 4 |
| SATA | 16 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.