ToughAir 710 (CL-P110-CA14GM-A)
Thermaltake
Características del ToughAir 710 de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 165 mm × 146.6 mm × 148.6 mm |
| Consumo | 4.08 W |
| Refrigeración | 250 W de TDP |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 30 de marzo de 2023 |
| Ventilador | |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 140 mm × 140 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 23.9 dBA |
| Velocidad | 500-1400 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 139.25 m3/h (81.96 CFM) |
| Presión máx. | 1.81 mmH2O |
| Voltaje | 9-12 V |
| Corriente | 0.17 A |
| Disipador | |
| Caloductos | 7x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.