Características del TH240-S V3 ARGB Sync de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Refrigeración | 365 W de TDP |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 3 de enero de 2026 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 240 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 37. dBA |
| Velocidad | 500-2500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 144.91 m3/h (85.29 CFM) |
| Presión máx. | 3.86 mmH2O |
| Voltaje | 5-12 V |
| Corriente | 0.9 A |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Corriente | 0.35 A |
| Velocidad | 800-2500 RPM |
| Consumo | 4.2 W |
| Voltaje | 12 V |
| Tamaño radiador | 120 mm × 277 mm × 27 mm |
| Long. tubos | 460 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.