Características del TGM-I27FQ de Thermaltake
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 5 de septiembre de 2023 |
| Consumo máximo | 65 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 613.5 mm × 543 mm × 262.9 mm |
| Peso | 6.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC) |
| Espacio de color | 95 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, altura +80 mm, rotación, giro ±30º |
| VESA | 75 mm x 75 mm |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0b |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.0 tipo B | 1 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DP 1.4, 15 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.