Características del Astria 400 de Thermaltake
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 160 mm × 124 mm × 94 mm |
| Refrigeración | 230 W de TDP |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 7 de mayo de 2024 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 26.8 dBA |
| Velocidad | 500-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 110.44 m3/h (65 CFM) |
| Presión máx. | 2.56 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 6 de ø6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.