Características del True Spirit 140 Direct de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 161 mm × 77 mm × 152 mm |
| Refrigeración | 200 W de TDP |
| Peso | 760 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Máx. altura memorias | — mm |
| EAN | 814256001267 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 152 mm × 140 mm × 26.5 mm |
| Ruido | 15-21 dBA |
| Velocidad | 300-1300 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 48.76-212.38 m3/h (28.7-125 CFM) |
| Disipador | |
| Dimensiones | 161.48 mm × 140 mm × 39.7 mm |
| Caloductos | 5 x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.