Características del True Spirit 120 Direct de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Refrigeración | 160 W de TDP |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 30 de agosto de 2017 |
| PVPR | 33.99 € |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 26.5 mm |
| Peso | 160 g |
| Ruido | 16-25.4 dBA |
| Velocidad | 600-1300 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 61.50-133.37 m3/h (36.2-78.5 CFM) |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Thermalright presenta True Spirit 120 Direct
31 ago 2017