Características del TRUE Spirit 120 Rev.B Ultimate de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 157 mm × 120 mm × 98 mm |
| Peso | 885 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 6 de octubre de 2021 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-C12 PRO |
| N.º incluidos | 2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 29.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1850 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 139.32 m3/h (82 CFM) |
| Presión máx. | 2.1 mmH2O |
| Disipador | |
| Dimensiones | 157 mm × 120 mm × 48 mm |
| Peso | 585 g |
| Caloductos | 5x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.