Características del TA 120 EX de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 124 mm × 45 mm |
| Peso | 520 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 7 de abril de 2021 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-C12 PRO-G |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 160 g |
| Ruido máx. | 29.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1850 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 139.32 m3/h (82 CFM) |
| Presión máx. | 2.1 mmH2O |
| Corriente | 0.25 A |
| Rodamiento | S-FDB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Thermalright anuncia la refrigeración TA 120 EX
07 abr 2021