Características del AXP90-X53 Full Black de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 38 mm × 94.5 mm × 95 mm |
| Peso | 540 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 6 de mayo de 2022 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-9015B FAN |
| N.º incluidos | 1 |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 15 mm |
| Ruido máx. | 22.4 dBA |
| Velocidad máx. | 2700 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 72.34 m3/h (42.58 CFM) |
| Presión máx. | 1.33 mmH2O |
| Rodamiento | hidráulicos |
| Disipador | |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.