AXP-100H Muscle (AXP-100H Muscle)
Thermalright
Características del AXP-100H Muscle de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 65 mm × 105 mm × 119 mm |
| Refrigeración | 180 W de TDP |
| Peso | 269 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 101 mm × 108 mm × 14 mm |
| Ruido | 22-30 dBA |
| Velocidad | 900-2500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal | 46.38-128.62 m3/h (27.3-75.7 CFM) |
| Disipador | |
| Dimensiones | 51.15 mm × 105.47 mm × 119 mm |
| Material | aluminio |
| Caloductos | 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.