Características del Assassin X 90 SE de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 118 mm × 94 mm × 52 mm |
| Peso | 446 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 5 de diciembre de 2022 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-G9B |
| Dimensiones | 92 mm × 92 mm × 25 mm |
| Peso | 85 g |
| Ruido máx. | 27.3 dBA |
| Velocidad máx. | 2400 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 73.06 m3/h (43 CFM) |
| Presión máx. | 1.51 mmH2O |
| Disipador | |
| Caloductos | 4 de 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.