Características del Assassin Spirit 120 v2 de Thermalright
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 154 mm × 120 mm × 73 mm |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 2 de mayo de 2023 |
| Ventilador | |
| Nombre | TL-C12C v2 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 25.6 dBA |
| Velocidad máx. | 1500 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 112.42 m3/h (66.17 CFM) |
| Presión máx. | 1.53 mmH2O |
| Disipador | |
| Dimensiones | 154 mm × 120 mm × 48 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.